«Найти Джульетту для гонщика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Леонидовны Швецовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Найти Джульетту для гонщика»

отзыв и рецензия на книгу

nastya_l...@mail.ru

Ощущения не передать словами: и плакала, и смеялась, и переживала!!! Читалось на одном дыхании, просыпалось желание скорее узнать что же будет дальше! Меня будто окутало что-то тёплое и уютное❣
5 января 2018

mto...@mail.ru

Эта книга увлекает с первой страницы, заставляет читателя задуматься об истинных ценностях в жизни и сопереживать героям на протяжении всего рассказа.Будет интересна для прочтения любому возрасту.
27 августа 2017

art-...@mail.ru

Книга заслуживает прочтения. И драма, и юмор, и высокие отношения между людьми - все это можно увидеть в этом произведении. А как это подано... Может на всю жизнь закрасться в Вашу душу.

Людмила Маткина

Прочитала книжку с великим удовольствием,написана хорошим языком,читается на одном дыхании.Рекомендую для прочтения подросткам,есть чему поучиться у героев.
24 августа 2017

Ирина Снадина

я эту книгу перечитаваю не первый раз,и всегда переживаю,и живу с героями,и смеюсь и плачу, восхищаюсь героями.сейчас буду читать продолжение
3 сентября 2022

Читаю книгу, история завораживает 😮 очень интересно, текст легко читается!!! Советую всем не ленится и прочесть, не пожалеете 😘❤️

Светлана Быкова

Роман очень понравился! Сильные чувства, благородные поступки. И что немаловажно для меня, грамотная речь.
25 февраля 2022

lyubov.py...@mail.ru

Легко читается ,история крайне увлекательная ,безумно романтичная и драматичная
Советую !
5 сентября 2017

tatyanad...@yandex.ru

Шикарные истории о любви, отношениях , книга очень легко читается рекомендую всем!

Валерия Евгеньевна

Очень понравилась история!Легко читается,прочитала за 1 день.
21 января 2023

Бесплатно

4.65
(1 415 оценок)
Читать книгу: «Найти Джульетту для гонщика»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно