«Пари на мышку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Нарватовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пари на мышку»

Настя Бурлакова

спасибо спасибо спасибо за эту книгу! за то, что практически без эротики, что в наше время просто чудо- редкость и за супер интересную книгу не фэнтези!!!! пишите побольше такого чуда, пожалуйста!
6 марта 2023

juli...@gmail.com

Пи…кантно. Прям разрывает от «много чего сказать» по прочтении. Так успешно вывернуть, что даже самые распоследние козлы- приличные люди, это надо суметь! И этот вечный ХЭ! Взамужжж! И все- счастье достигнуто, ведь есть тот, кто будет делать счастливой. Мнение психологов, что счастливыми никто нас, кроме нас самих, не сделает- ерунда, конечно. И работа не нужна, и то, что в споре участвовал- по боку, и вообще на самом деле- все они милые, чудесные мальчики! Реально выбесило! Но это, наверное, и есть признак хорошей книги- равнодушной не оставила. Ну или признак личных тараканов)) Но слог у автора хороший, сюжет интересный, читается «проглатыванием». И юным романтичным девушкам точно стоит почитать. Для подумать. Только эпилоги пометить хэштегом «фэнтези». Про сюжет все есть в описании, про эмоции поделилась, читайте - не пожалеете
3 февраля 2023

Наталья Стругова

отличная книга! написана прекрасныс слогом, грамотным языком. по философскому наполнению больше похожа на басню, чем на сказку.
3 мая 2024

Анна Щелочкова

Эта книга прекрасна! Автор обладает огромным словарный запасом и великолепным умом! Произведение легко и приятно читать)
12 июля 2023

Юлия

И жизненно, и сказка. Дай Бог всем осознать СВОЁ счастье, желательно не поздно.)
7 января 2024

Виктория