«Перерождение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Свами Даши, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Перерождение»

класс! прочитано на одном дыхании!
16 ноября 2017

anje...@bluewin.ch

Понравилось!
9 декабря 2017

Благодарю!
27 октября 2018

louise170

Про то, что Свами Даши участник "Битвы экстрасенсов" я впервые узнала только из описания к этой книге, потому как телевизора у меня принципиально нет - смотрю в интернете только то, что мне интересно. И это надо сказать меня удивило.
Идти на ТНТ человеку, который занимается духовными практиками, ну, как-то совершенно не в тему. Зачем все это было нужно?.. Поиск ответа на этот вопрос был одной из причин почему я решила почитать эту книгу. Но ответа на него в книге не нашлось.

Тем не менее 3/4 книги я читала с огромным интересом, а потом вдруг бац и книга закончилась ни с того, ни с сего цитатой одной из учениц, о том как они с Даши и др. учениками (зайцами) будут жить. В общем я так и не поняла закончилось ли "Перерождение", к чему все пришло или еще все только начинается. Какие выводы сделал автор из своего 15-летнего пути по ашрамам Индии - не понятно. И вообще сделал ли. Надо ли вообще другим делать как он или не надо. Не понятно так же то, вообще, в-принципе, стоит ехать в Индию за получением каких-то духовных знаний или нет. Такое впечатление, что автору в один прекрасный день надоело книгу писать и он засунул эту самую цитату про зайцев и все типа книга готова.

Из плюсов - было интересно почитать про Захиру и вообще про жизнь в ашраме Ошо, потому как книгами Ошо, его философией и практиками я некоторое время назад интересовалась.

Так что, лично для себя я сделала вывод, что можно достигнуть гораздо большего идя другим путем - не будучи таким фанатом духовного развития и различных практик каким Даши описывает себя в данной книге.
26 августа 2017

Алексей Лобков