«Страна радости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «Страна радости»

Алла Матвеева

Очень добротное чтиво. Если вы любите детективы с ноткой мистики и вам нечем заполнить три ближайших вечера-идеальный вариант. Хороший перевод, читается очень легко.
2 июля 2014

Евгения Степанова

Слишком грустная..(
Совсем не страшная, в меру мистическая,похожая триллер, но очень захватывающая история...
4 июля 2022

Наталья Крышан

Интересная книга. Но Кинг каков? Даже не думала, что он может так писать. Нетипично, очень, очень.
17 марта 2017

lili...@list.ru

И страшно, и радостно, и печально и невероятно интересно и все это гениальный Стивен Кинг.
19 мая 2016

Андрей

Интересная книга, читается очень легко.
Всем любителям Кинга рекомендую.
27 июня 2014

Денис Волянський

Предсказуемый сюжет, но читается легко. Не самая лучшая книга Кинга.
17 января 2022

artexpe...@mail.ru

Как всегда, Кг заявляет и задуматься, и подобрать. Хоть не надолго...
7 августа 2014

sillan reading

Интересно, но я ожидала больше жути и мистики
27 августа 2021

budy...@gmail.com

класс,советую
27 октября 2015

Анастасия Лопатина

Стивен Кинг «Страна радости»
Главный герой - Девин Джонс, решив поработать в летние каникулы в парке развлечений «Страна радости», он понял, что должен раскрыть убийство произошедшее тут несколько лет назад, о котором никто из сотрудников не хочет говорить.
Девин уехал работать. Его девушка нашла другого🤷🏻‍♀️бывает… Но это не история разбитого сердца. В парке развлечений у него появились друзья. Все вместе они отправились в дом ужасов, убедиться, что нечего страшного там нет. Вот, что вышло😄один из друзей Девина увидел призрак той самой мертвой девушки, тоже не хочет больше об этом говорить. Нечего не понятно, но очень интересно😂 Девин подписывает договор на постоянную работу в парке развлечений.
Далее расследуя целую череду убийств, Девин понимает, что убийца - Лейн Харди.
Лейн тоже догадывается, что Девин в курсе и угрожает убить Энни и Майка (девушку и ее пупса, с которым близки Девин). Убийца ловит их на колесе обозрения с целью убить, но…увы. Лейн его смертельно ранен.
Каникулы закончились. Девин вернулся на учебу. Хороший конец, как никогда🤷🏻‍♀️
Майк, к слову был серьезно болен и в итоге умер, а прах его развеяли по ветру. Конец!
5 мая 2022