«Страна радости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Страна радости»

dnepr...@bigmir.net

Очень интересная книга!!!!
Основная мысль:"Детство должно заканчиваться", а где лучше всего с ним расстаться, как не в парке развлечений.
А вся эта таинственная атмосфера закулисья - всего лишь стиль автора.
19 января 2015

Александра М

Достаточно много эмоций принесла мне эта книга. Обожаю читать и погружаться в мир который описан в книге. Настолько всё детально описано, я будто сама была там…
4 декабря 2021

sunlig...@mail.ru

Сколько раз читаю, столько раз реву в конце.
Великий Стивен, Вы навсегда в моём сердце.
Надеюсь, что прочту ещё много Ваших книг.
24 мая 2022

kalli...@yahoo.com

На одном дыхании. Чудесная, волшебная и, по-настоящему, добрая книга. Одна из лучших книг Стивена Кинга, на мой взгляд... Обязательно к прочтению !!!
27 ноября 2014

Mitchell

Невероятно!
Совсе вроде бы и не Кинг. Хотя стиль его. Основной сюжет, почти его… очень тонко, захватывающе, непревзойдённо.
18 июля 2022

Андрей

Ещё один несомненный шедевр истинного Мастера, оставляющий по прочтении в душе странную смесь тоски, тепла и уверенности в победе Добра.
22 сентября 2016

len...@yandex.ru

хороший перевод. кинг как всегда великолепен. советую к прочтению. большого страха не вызывает, похоже на детектив
20 января 2018

Катерина 📖

Сначала книга совсем не нравилась и не хотелось ее читать. Но потом я влюбилась в нее. Концовка заставила плакать.
7 августа 2015

garan...@mail.ru

Одно из любимых произведений Кинга, отличная рефлексия автора на тему летних каникул, рекомендую
10 августа 2022

Анютка

Ещё одно захватывающе произведение великолепного автора! Интересно, а развязка как всегда удивляет!
28 марта 2016