«Кладбище домашних животных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на аудиокнигу «Кладбище домашних животных»

Gleb Bogdanov

Good enough… But I definitely won’t reread this.
19 ноября 2022

Тимофей Титов

первая половина прекрасная, под конец скатилась .
7 августа 2022

Cheizana _

Можно свихнутся! Ну кто любит итстику, тем зайдёт.
3 мая 2022

Анастасия

Несмотря на мои высокие ожидания после прочтения ряда отзывов, в которых многие люди говорили, как их до ужаса потрясла эта книга, особенно ее концовка, я могу сказать только одно- страшно смотреть, как сходит с ума человек. Вероятно, мистика просто не мой жанр, но я не почувствовала буквально ничего, когда происходили главные события книги
1 ноября 2021

Маша Шилкова

Идея очень интересная , страшная ужасная страшилка, но вот реализация подкачала. Уважаю Кинга за идеи, что ни книга, то полно выдумок и загадок, но пишет просто, без затей , с кучей повторений.
11 июля 2023

Алёна Че

...с трудом дослушала. С великим трудом. И то благодаря Князеву))

Честно говоря, после Сияния, в которую я читала в бумажном варианте, в которой карандашом отмечала действительно серьезные рассуждения автора о вечном, в которой нервы порой были как струночки - я в некоторой ошарашенности. Первые четыре часа этой книги - нечто растянутое и пережеванное сотни тысяч раз, потом чуть намек на активность и что-то леденящее кровь, потом опять - смятое, старое и недоработанное.

Вот не зря в эпилоге автор сам позиционирует рукопись как нечто грошевое. Почему так раскрутили в итоге - х/з.

Но моя натура в поисках и ожиданиях пресловутой "изюминки", памятную ощущения после прочтения Сияния пыталась искренно найти что-то интересное в этой книге. Не нашла. Жаль потраченного времени.
18 ноября 2022

Даниил Громов

Книга совсем не жуткая и не вызывает той палитры эмоций, что обещает (может мои ожидания были слишком завышены) самый большой плюс и чем я остался доволен, это автором озвучившим данное произведение, спасибо за труд!
14 апреля 2022

Viki

Несусветная тягомотина, я до сих пор не понимаю зачем я продолжала слушать это дерьмо.
7 июля 2023

soko...@mail.ru