«Кэрри» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Кинга, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Кэрри»

efie...@gmail.com

Ещё один шедевр прочитан.
9 июля 2022

31 мая 2015

Много чего
20 августа 2021

Alexandr Romanov

«Керри» Стивена Кинга я выбрал, параллельно читая его «Как писать книги». «Керри» его первая изданная книга, и конечно мне стало интересно увидеть в живую то, о чем он говорит. Я прочёл ее быстро - за вечер и несколько часов днем. Впечатления довольно смешанные, но в целом хорошие. Как человеку интересующегося литературой было интересно, как в в целом молодой Кинг описывал и повествует. Это интересно. Лаконичное повествование с довольно проработанными персонажами делает их живыми, особенными, еще раз- настоящими. Лично я испытывал довольно много сопереживания теме детского насилия и травли, которого в книге много, весьма. Что же, может я попадал под общее влияние мнений героев книги, тем больше заслуги автору. Чувства получились объёмными.
Сам сюжет же, довольно не замысловат, и по -сути описывает небольшую цепочку событий, интересно поведение камер, которое в итоге взрывает город, вместе со моим ощутим присутствием на его улицах. Мне понравилось!
17 августа 2021

Наталья Колчевская

Интересная история. Любопытный слог автора. Книга не дурна
8 ноября 2022

алекс

В целом очень даже неплохо.
10 марта 2016

Нормально.