Стивен Фрай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Стивен Фрай

Отзывы на книги автора «Стивен Фрай»

citygirl

обожаю Стивена Фрая! жаль, что только одна книга в доступе, раньше было больше.
4 марта 2022

dat...@bk.ru

Весьма симпатичная книженция. Осовремененный "Граф Монте-Кристо". Довольно быстро становится понятно, какой "исходник" у этого произведения, но, т.к. написано и переведено хорошо, да ещё и озвучивает К.Радциг, то слушается легко и приятно. Очень рекомендую к прослушиванию! Хорошее настроение обещаю.)
4 августа 2023

Это было лучшее путешествие в моей жизни.
21 февраля 2022

sul...@yandex.ru

В целом, весьма годная современная интерпретация Графа Монте-Кристо; довольно поверхностно сделана часть с местью, однако в середине книге хорошо использовано то, насколько сейчас быстро меняется мир.
21 августа 2023

taty...@yandex.ru

каталог социальных ожиданий 2000-2010 годов, грустное кладбище либеральных идей, но ! стилизация под монте кристо безупречна !
27 июня 2023

Нина Смирнова

Блистательный актёр, великолепно сыгравший Дживса, написал книгу с названием "Лжец".
Повествование идёт в двух сюжетных планах: основной - жизнь в учебных заведениях Великобритании, а второй - короткие разговоры разведки. Хороший сюжет, много ссылок и сносок на произведения литературы, есть даже упоминание фильма. Улыбалась много, порою размышляла, представляя себе ситуации, книга полна ироничных моментов. Читаешь и думаешь, врёт Стивен Фрай или нет?
26 июня 2016

Мечта

Бомби ческая книга, античная история описана в деталях и чувством юмора, человеком большого ума. Слушается на одном дыхании и казалось бы покрытая пылью тематика, уже давно не актуальная и набившая оскомину, снова оживает по всей своей красе. Великолепный автор и изумительное изложение
15 декабря 2023

Natalija

Отличная книга! Те, кто в детстве и юности зачитывался Мифами Древней Греции, точно придётся по вкусу. Глубже, подробнее, без купюр, но, несмотря на обилие имён, локаций, родственных связей и прочего, слушается очень легко. Голос Багдасорова здесь очень к месту!
16 ноября 2022

Алина Дмитриевна

Суперская книга! Рассказчик повествует очень интересно, а сама книга написана легко и хорошо устаивается материал. Хотелось бы еще другие книги данного автора послушать.
29 мая 2023

se...@mail.ru

И снова этот великолепный тандем: отличный перевод Шаши Мартыновой и необыкновенный голос Алексея Багдасарова!
Книга хороша, увлекательна и познавательна.
7 марта 2024