«Хорошо быть тихоней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Чбоски, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хорошо быть тихоней»

Lily Str

Чудесная книга с неожиданным для меня финалом. Пожалуй, лучшее что я читала за последний год
4 августа 2022

eleo_...@mail.ru

Хороший подростковый "дневник" милашки Чарли - без прикрас, честно и очень по-живому... 18+, в свете развития современных детей, мне кажется лишним, лет с 15-16 совсем можно.
31 мая 2022

Мария Винцерская

Хорошая книга :)
2 ноября 2021

Елена Сахно

Книга понравилась. Интересное повествование от первого лица через письма неизвестному адресату. Фильм не смотрела, поэтому до конца считала Чарли простым подростком, пусть и пережившим потерю в свой день рождения, поэтому финал меня удивил. Решила посмотреть фильм, книга лучше.
3 декабря 2023

Aliska Kaitanova

Одна из любимых)
23 октября 2022

Ars-Dan NYC

хорошая книга
9 июня 2024

violetta...@mail.ru

Книга о повседневности, жизни, о том как стеснительный мальчик перейдя в старшую школу начал меняться. Попробовал то, что раньше не решился бы. Он пытается быть комфортным для всех и часто забивает на свои чувства, мнения. Даже начав тусоваться, с кем-то встречаться, он всё равно делает так, как хотят другие, иногда это доходит до дикостей: кого-то могут насиловать, а он будет бояться помешать и будет тихо стоять в сторонке.
Эта книга понравится любителям этой американской атмосферы, подростковой жизни: тусовки, наркотики, ЛГБТ, пошлость и жить наплевав на многие правила.
Мне бы понравилось и перечитывала, если бы это была более сюжетно, с поворотами, а это будничная жизнь подростка, который рассказывает как прошёл его день и временами ностальгирует. Я думаю многим понравится эта книга, так как герой в итоге к чему-то пришёл. Но это лично не мой жанр, поэтому такая оценка.
2 июля 2023

Инна Крючкова

Слабовато
27 июня 2023

Adelina Aladashvili

Скукота полнейшая , зря потраченное время
12 апреля 2023