«Украденная служанка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стеллы Вайнштейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Украденная служанка»

vvmo...@gmail.com

вкусняшка, спасибо за сказку
5 ноября 2017

jene...@mail.ru

Книга вообщем-то не плохая, но как же все шаблонно! Девушка очнувшись моментально осознала,что в другом мире и сразу же отправилась на разведку этого самого мира. Конечно, это не так страшно,ведь с чего-то нужно начинать! НО больше всего меня убило то,что девушка будучи не невинной хотела стать той самой эмбией при этом не должна была иметь привязанности и каких-то чувств. Что немного не укладывается...Потом же быть постельной грелкой нам не понравилось и мы тут же согласились на первое же предложение руки и прочего. И снова влюбилась( откуда ж в ней столько этих влюбленностей!?) Энтони нам уже не мил и то чувство от его прикосновений и взглядов резко улетучилось в никуда. Я прочитала книгу до конца, но не было той искорки ,чтобы за читаться и банально забыть про время.Слабенькую 4 автор заслужила , пусть книга не идеал, но дочитать ее можно и в некоторых моментах книга мне очень понравилась . Благодарю за старания ~
24 ноября 2017

Инна

Что то есть в этой книге! Но мне кажется сюжет можно развить более интересно!
7 ноября 2017

Евгения Стриха

Не зацепила, бросила, прочитав треть
22 мая 2022