Стелла Кьярри — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Стелла Кьярри»

Дарина Спиридонова

Эмоционально, жарко, горячо… Эпитеты, которые приходят на ум при чтении книги «Курс на любовь»

«Мы все иногда ошибаемся. Но любовь не может быть ошибкой. Отпусти свою прошлую жизнь и будь счастлива в настоящем…»

Это было незабываемое путешествие в прекрасную историю! Вместе с главной героиней я преодолела страх высоты, посетила множество европейских городов и влюбилась в героев книги!

София — молодая замужняя девушка, которая стала пилотом, чтобы побороть свой страх. Так сложилось, что ее экипаж — прирожденные модели. Милая и улыбчивая рыжеволосая девушка, красавица блондинка со стервозным характером, сияющий добрый парень, обворожительный стюард и невероятно сексуальный первый пилот. Как быть, если внимание привлекли двое? Что делать, если с одним ты случайно встретилась в джакузи его номера в отеле?

Книга наполнена страстью, любовью и незабываемыми путешествиями героев! Все-таки, работа у пилотов и бортпроводников потрясающая!

Я с интересном читала о достопримечательностях городов. Важно отметить, что автору удалось передать своеобразную атмосферу каждого! Кроме того, я смущалась от всех жарких сцен, которые происходили с главной героиней! Ругалась на поведение Филиппа - пилота и напарника Софии, удивлялась вспыльчивому характеру Артура — одного из стюардов и наслаждалась невероятной дружбой Софии и Евы!

В книге мы увидим:

• невероятное количество постельных сцен
• любовный многоугольник. Муж, стюард или пилот, София?
• взаимоотношения между коллегами и семьями
• измену
• неожиданный финал, который заставил мое сердце замереть…

Я уже начала читать 2 часть, потому что останавливаться на таком нельзя!
Я влюбилась в Филиппа, пусть его поступки и не одобряю до конца. Это такой русский Серкан Болат: живет по своим правилам, имеет много денег и не жалеет их, а его девушке приходится долго объяснять, что она сильная и независимая, и никаких подачек ей не надо… Заинтриговала?
2 октября 2023

SelestinaGrando

Вторая часть мне понравилась больше первой. Потому что, когда Филипп все же присвоил себе главную героиню, она, наконец-то, перестала себя бесяче вести. Однозначно, он очень хорошо на нее повлиял

Кроме того, автору все же получилось, наконец, очернить Эрика, и на фоне этого героиня стала выглядеть чуть лучше! Оказалось, и у него рыльце в пушку :) В целом, я ожидала, что так будет, ведь почти все девушки ругают своих бывших, так что… в каком-то роде так оно и произошло.

Конечно, банальнейший прием с аварией и потерей памяти немного меня расстроил. Потому что я уже читала до этого как минимум серию Жасмин Майер «Замуж за дракона», которая разделяется на две книги похожим образом.

Думаю, какая концовка у книги все догадываются…  С одной стороны, мне понравилась идея Филиппа: то, какой он устроил сюрприз. А с другой стороны — а как же удовольствие от предпраздничной подготовки? Выбор платья?

Но, наверное, нужно обратить внимание на то, что это не первый брак Софии, поэтому, возможно, ей не было бы это уже столь важно.

Книгу я рекомендую, несмотря на раздирающие меня чувства при ее прочтении, написано хорошо и интересно. И, возможно, как раз прекрасно, что она заставляет задуматься о стольких моральных вопросах.

24 мая 2024

Polina Moriss

Прекрасный роман о любви, прошедшей огонь, воду медные трубы!!! Яркие образы как главных героев так и их друзе, родителей. Чудесное описание природы!!! Браво автору чтецу!!!
11 апреля 2024

Ксения

Прочитала на одном дыхании! Очень хорошо работало воображение, отлично представлялись пейзажи, герои, события. Мне понравилась книга
12 мая 2022

Светланка Ющук

Лёгкая и весёлая история. Слушала, порой давясь слезами от смеха)) Озвучка весьма приятна☺
24 февраля 2023

Ксения

Классная книга, понравилась. И Милана очень понравилась, прекрасная подруга и её авантюры)))
11 мая 2022

Евгения Ранцевич

Спасибо автору и чтецу за их труд! История мне понравилась, отлично проведённое время!
3 августа 2023

katuarom...@yandex.ru

Хорошая книга. Мне понравилось. Читается на легке и с удовольствием) спасибо автор!
26 августа 2022

Клёпа

миленько, юмор есть, но не могу сказать, что прям фонтаном )).
6 января 2023

chayk...@icloud.com

Немного сказочно, но интересно и много юмора! Рекомендую!
13 февраля 2023