«Гадалка для миллионера. Роман» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стеллы Грей, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Гадалка для миллионера. Роман»

Екатерина

Обалденная книга! Давненько я так не хохотала. Написана очень легко и с юмором, мне очень понравилась!
28 августа 2018

kas...@yandex.ru

Книга просто отпад! Соглашусь с некоторыми комментариями, я так давно не смеялась... Если честно, мне кажется даже можно снять по этой книге неплохую молодёжную комедию😁Очень советую к прочтению)
1 сентября 2018

mart...@inbox.ru

Смеялась от души, иной раз до слез! давно не читала настолько юморного романа! не первая книга, которую я читала у этого автора, но все остальные меркнут на ее фоне! супер!!!
27 августа 2018

Анна Пилипенко

ох, это суперррр. и любо-ф-ф и юмор и мафиози. прочитала книгу за пару часов и рада что она нее наткнулась. советую почитать тем кто любит любовь-морковь))))
9 июля 2018

Галочка

Спасибо за прекрасно проведённое время, светлые эмоции и частичку счастья, что перетекло от героев книги ко мне))))
14 июля 2018

Екатерина Журавлева

Отличная книга. Лёгкая страстная и романтичная) и все в ней есть и не расписана на три книги)) советую
18 августа 2018

Юлия

Отличная книга! Прочитала за один вечер. Интересный сюжет. Много смешных эпизодов. Рекомендую!
6 июля 2018

Yekaterina Dyachenko

Вот удивительно...Никакого сверхсюжета нет, а так приятно на душе и тепло..Рекомендую!
12 августа 2018

Елена Леонидовна

Книга мне очень понравилась Читалась легко,а главные герои заставляли улыбаться.
10 августа 2018

ledi...@mail.ru

Книга очень эмоциональная, веселая и легкая для прочтения Рекомендую!
12 сентября 2018