«48 причин, чтобы взять тебя на работу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стеллы Грей, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «48 причин, чтобы взять тебя на работу»

Александра Буток

супер
29 января 2023

Лира Ростовщикова

Начало романа меня возмутило, что б женщин превращать в сенсуальную игрушку, это возмутительно, но видимо слишком много женщин ловят богатых и они согласны на всё, а порядочные женщины только случайно попадают в такие истории, хорошо, что всё хорошо закончилось
14 октября 2023

vita...@yandex.ru

Нормальная книга, единственное, не я не поняла, зачем герой так долго ждал, чтоб вернуться в конце книги, целый год, ждал когда свою начальницу под монастырь, ой тюрьму подведет, и с чистой совестью к главной героине)))
1 июня 2018

Юлия Герцен

Ну не скажу что книга прям шедевр , но довольно неплохо. По сюжету напоминает 50 оттенков и все фантики к ней. Но для легкого чтения вполне то..
10 августа 2018

nel...@rambler.ru

Согласна с Аленой. Вполне нормальная для своего жанра история. Не нравится - читайте Достоевского или Толстого.
21 июля 2018

Лима Лима

На троечку. Сыро. Сильно наиграно. Сильно утрировано. Ощущение того, что книга начинается не с начала. Знакомство героев произошло вскользь и не интересно. Между ними не было искры и откуда она взялась потом не понятно.
Сюжет «босс и наивная девочка» мне очень нравится, это мои любимые сюжеты. Но с этим все было скомкано. Казалось, что это пересказ по фактам какой-то более длинной и интересной истории.
Мало персонажей в истории. Не понятно зачем нужно было вводить вялые сюжеты с Айси и Клаусом. Для напряжения? Все было настолько не интересно, что не будь их ничего бы не изменилось ни между героями ни между книгой и читателем.
В конце стало получше. Но в целом не очень.
Постельные сцены хорошие 😊 но все остальное…( увы
22 октября 2022

Виктория Игнатенко

какая-то она бесхребетная
1 марта 2022

Алина Боброва

Достойно
23 октября 2022

anba...@mail.ru

Очень странная книга, по детски приметивная. В жизни все складывается совершенно по другому, а здесь просто сказка про золушку. Персонаж Томсон очень извращен. Книга на один раз, очень глупая
3 апреля 2018

Наталья

Так себе, скучненько и нудненько…. Обычно читаю книги взахлеб, а тут не большой обьем читала 2 дня.
20 сентября 2023