Рецензии и отзывы на 48 причин, чтобы взять тебя на работу

4.4
    БРЕДЯТИНА!!!!!!!
    2 балла только за изумительно проработанный язык. Как всегда, бедная и несчастная с больной сестрой и недомужчина с набором комплксов, который не может нормально бабу снять... 10 тысяч авансом, чтобы полапать между ног... Э, кто там крайний в этой очереди?
    ржу с рецензий. Дамочки, аллё, вы чего хотели? Это отличная, легкая история Золушки в эротичных тонах) автору спасибо за сказку!!! Читала еще на другом портале))
    Ну не скажу что книга прям шедевр , но довольно неплохо. По сюжету напоминает 50 оттенков и все фантики к ней. Но для легкого чтения вполне то..
    не напрягает
    Согласна с Аленой. Вполне нормальная для своего жанра история. Не нравится - читайте Достоевского или Толстого.
    Ухорошая писательница, изъезженная история любви, но с интересным развитием сюжета.
    НУ , ЧТО, ИНТЕРЕСНЫЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ РОМАН,ПРОЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ,СПАСИБО АВТОРУ
    Мог бы получится отличный роман, если бы все не было так скомано и сухо.
    Нормальная книга, единственное, не я не поняла, зачем герой так долго ждал, чтоб вернуться в конце книги, целый год, ждал когда свою начальницу под монастырь, ой тюрьму подведет, и с чистой совестью к главной героине)))