«И начинается игра. P.S. Дорогой профессор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефани Стеллар, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «И начинается игра. P.S. Дорогой профессор»

dimo...@ya.ru

Лично я прочитал с интересом. Сюжет нестандартный. Есть откровенные, сексуальные сцены, которые наоборот только еще больше разжигают интерес к книге. Главная героиня супер. Убийцу угадать невозможно до конца, т.к. автор специально дает ложные сигналы и маячки. Рекомендую!
12 декабря 2017

Ленчик

Давно не читала ничего подобного. Интересно. Читается легко. В напряжение ждала концовку и была просто поражена. Была уверена, что знаю, чем все закончится, но не тут то было. Всем советую. Обязательно нужно читать до конца.
12 декабря 2017

gnom...@ya.ru

Сюжет непредсказуем. Совсем, совсем. Такое редко встретишь в наши дни, возможно с этим и связаны отзывы тех, кому не понравилось. Сюжет выбивается из нормы, к чему привыкли большинство людей. Читается легко и быстро. Интересно. Советую!
14 декабря 2017

myzaol...@ya.ru

Книга оставила хорошее впечатление. Психологический детектив. Сюжет незаезженный, динамичный. Рекомендую.
16 декабря 2017

hil...@ya.ru

Великолепный детектив. Написано легко. Интрига держится до конца. Конец был для меня совсем неожиданным… книга заставила о многом задуматься.
11 января 2018

led...@yandex.ru

А я не поняла, что в самом конце произошло(( объясните кто- нибудь!
20 сентября 2017

raguli...@ya.ru

Книга очень хорошая.
Сюжет настолько захватывающий, что невозможно было оторваться на протяжении всего произведения. Развязка непредсказуема.
Сопереживала главной героини до последней строчке.
Финал нестандартный, к этом нужно быть готовым!
15 января 2018

Давно не читала такого!Книга огонь!!!!
10 февраля 2018

lubo...@ya.ru

Сюжет развивается быстро. Мотивы не шаблонные. Все крайне необычно и непревычно.
Много описания секса, но от не помешан, наоборот придал пикантность. После прочтения понимаешь как многое мы скрываем. Пять баллов.
4 февраля 2018

Елена Соловьева

шикарная горячая и запутанная книга
13 февраля 2018