«Минус восемнадцать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стефана Анхема, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Минус восемнадцать»

Olga

А вот интересно. Несмотря на "накрутили" было интересно слушать.
20 июля 2022

Bookworm

Сам сюжет неплох,но меня просто убил непрофессионализм полицейских! То легко теряют оружие,то их по башке ударяют,то ещё что. Очень глупо! Также конец.... буквально за две минуты все закончилось без всяких объяснений. Словно автору захотелось в туалет и он решил быстренько окончить книгу. Опять же ,без каких либо объяснений. За это всё ставлю 3 балла.
20 марта 2024

Татьяна

Не смогла дослушать. Обычный ровный детектив. Уже третья или четвертная книга автора из этой серии, которую я читала. Чтиво такое, что через месяц-два не помнишь ни главы из прочитанного. Беллетристика. Решила не тратить время в пустоту. Если хочется что-то фоном, чтоб совсем не откладывалось - норм.
29 июня 2023

Ma Mi

Наверное меня разочаровала мистика вся эта. Вообще нужна бы она мне была я бы почитала Кинга.
И то что пацан так легко отделался. Короче не понравилась история эта, не зашло.
26 января 2024

Miriam Bernstein

Очень сложно читать и слушать было из-за жены копа. Такие женщины просто вызывают одну лишь ярость. Она ничего не делала многие годы, жила на шее у мужа, попрекая его работой в полиции, как многие женщины устраивая скандалы на пустом месте. Не исполняла свои супружеские обязанности, при этом гуляя на стороне и обвиняя мужа в неверности. Если бы он не был таким слабым давно бы ушел. Ради детей сохранять брак-дело гиблое.
17 июля 2023