Ваша первая цель – найти оптимальную для себя стратегию и научиться работать только по ней, встроить ее в свою систему понятий «хорошо» – «плохо», причем не привязывая это к деньгам. Вам нужно научиться не терять деньги. Когда вы научитесь этому, все остальное уже будет проще. Не ждите чуда. Я дал вам очень крутые стратегии, но далеко не все располагают высокой эмоциональной устойчивостью и привычкой к самодисциплине. Поэтому, скорее всего, первые пару месяцев вы будете торговать около нуля или в небольшой минус.