Станислав Минин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Станислав Минин»

Мария Сергеева

На цвет... вкусы разные, конечно. Но мне нравится эта серия. И героем, который одновременно и рационален и эмоционален. И второстепенные персонажи интересны. Похоже на сериал. Где есть и острые моменты и личные. А, главное, всё вроде, неспешно, но быстро) Не оторваться.
27 марта 2023

Роман Марухин

прослушал пока последнюю книгу из серии, в целом мне вся серия очень даже понравилась, однако всё потихоньку превращается в бесконечную Санта-Барбару, надеюсь автор не будет затягивать сюжет на 10 лет.
17 марта 2024

Мария Сергеева

понравилось. Нет попаданства, есть нетипичные особенности. Сюжет, правда, предсказуем, пока. Но импонирует герой. Противоречивый в чем-то, но цельный по характеру.
24 ноября 2022

Анатолий Мартыненко

Мне нравится. Только коробит ругань с упоминанием души и.... Не могу произнести, прости нас Господи. Много есть более емких ругательств. Не.
12 апреля 2023

Виктор Бережной

Офигенная серия. Очень хочется жить именно в такой России. И читал и слушал на одном дыхании.
19 июля 2023

Мария Сергеева

и вот первая смерть... ооочень грустно, автор сумел добиться моей привязанности к героям..
20 июня 2023

Светлана

И что , на самом интересном месте закончилось , немного затянуто, жду продолжения
8 октября 2023

Ирина

мне очень понравилось . С уморком. Вот только не понятно будет продолжение?
16 апреля 2023

Мария Сергеева

золотая молодежь на отдыхе? это снова политика, покушения и интриги
21 июня 2023

Мария Сергеева

Хорошо, но мало. Дуэль прошла... На горизонте ещё одна невеста.
29 июня 2023