Соня Некс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Соня Некс

Отзывы на книги автора «Соня Некс»

OrangeSwan

Единственная безвыходная ситуация - смерть. Пока вы живы и здоровы, пока вы можете что-то делать - делайте! Может быть, не сейчас, не сразу, но вы в конце получите свою награду.

Вообще, когда брала в руки книгу, то не знала, что автор блогер и у нее 720 тыс. подписчиков (хотя на обложке все было написано), но кто обращает на это внимание, когда на обложке красивая девушка, да и книга сама по себе яркая.

Книга написана простым языком, и новичкам, которые хотят вступить в "правильный путь" будет очень даже полезно почитать. А еще думаю, для самих подписчиков Сони Некс - эта книга просто праздник. Лично мне было бы интересно узнать про своего любимого блогера вот таким вот способом: яркие страницы, важное выделено цветным и после каждой главы список рекомендуемой литературы.

Автор рассказывает про свою жизнь: детство, танцы, фитнес-бикини, беременность, после родов, бег, инстаграм. Дает мотивацию в виде полезных рецептов и упражнений.

В общем, книга сама по себе интересна тем, кто интересуется ее жизнью. Но мне, которая вообще не знала кто она такая, было не очень.

Думаю, книга достойна внимания. В ней нет "воды", автор честно пытается ответить на вопросы и очень подкупает ее работа над собой.

Поэтому никогда не опускайте руки! Никогда!

20 января 2019

AsyaAleksandrova

Девооочки, эта книга для вас, пособие для хорошей фигуры, дисциплины, целеустремленности и позитивного настроя.

Немного об авторе книги @sonya_neks_
Это девушка, которая не останавливается на достигнутом , а идёт покорять другие вершины. Я думаю, все помнят go-go Соню, которая в 2000х заполонила весь интернет её танцы набирали популярность с бешеной скоростью, пересылали друг другу, добавляли в свой плей-лист или же скачивали к себе на телефон, ну вот же она популярность известного танцора, что ещё нужно..., но нет, Соня пошла реализовывать себя в фитнес бикини, затем родила прелестную дочу, занялась бегом, пробежала марафон 42км в Лондоне, и сейчас помогает девочкам изменить себя в фитинтенсивах.

Т.е вы понимаете да, багаж знаний очень даже хороший.
Как только вышла книга, я знала , что прочту её, и она у меня даже не в электронном варианте

Содержит биографию, пп рецепты, упражнения, мотивацию, полезные советы и информацию.

Мне временами даже было неловко читать эту книгу, столько мотивации идёт, а я тут сижу читаю, а не качаю свой орэх

Свод золотых правил от Сони Некс :
•любить своё тело
•верить в себя

30 сентября 2019

Irakit

Понравились все главы, кроме фитнеса
29 августа 2021

a_kastanie

Я обожаю Соню, слежу за ней еще со времён танцев гоу-гоу, потом любовалась ее фитнес-турами, болела за нее во время марафонов. Она восхитительная девушка и спортсменка.
Но писатель она никакой. Вот прям совсем. Если в первой ее книге были хоть какие-то советы, то эта - абсолютная пустышка. Из плюсов- плотная бумага и красивые фото Сони.
Вся книга - история ее знакомства с мистером Икс, перемешанная с некими фактами из хижин Сони. Причем эти факты друг с другом особо не связаны, вообще непонятно, по какому принципу строилась книга.
Удивляюсь и восхищаюсь способностью людей продавать воздух.
А еще совершенно не советую эту книгу.
Не тратье время и деньги.
Расстроена и разочарована.

9 мая 2023

so...@yandex.ru

Книга исключительно для фанатов Сони Некс. Никакой полезной информации в книге нет, только жизнеописание Сони вперемешку с самолюбованием. Девушка конечно молодец. Кому-то может послужить мотивацией. Но читать скучно и слог ну очень простецкий.
27 февраля 2019

Обожаю автора и ее книги
13 декабря 2022

Шпаргалка как проходила ее жизнь
13 апреля 2022