«Тайны мёртвых» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Софьи Санс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тайны мёртвых»

darinos...@mail.ru

Потрясающая книга, очень впечатлила. Я не просто читала,а в живую проживала весь ход описанных событий Начало конечно печальное, главный герой страдает со своей подругой, но вовлекаясь в процесс, становишься участником событий. Читать нужно по многу раз, так как много граней! !Книга Живая! Живые тайны мертвых-бесценный дар для замороченных собственной жизнью...Освобождение и спасение еще при жизни от различного рода влияний и внушенных программ.Автор не подражаем!Огромная благодарность Ему за этот подарок!С нетерпением жду продолжения/
2 сентября 2016

z_shi...@inbox.ru

Очень впечатлила! Описаны страдания молодых людей, их мыторства. Но выход дан четкий- инструкция как быть счастливым в этом мире. Интересно описано происхождение жизни на земле. О тонком мире. Учит как радоваться светлым людям. Очень многогранная книга. Сразу все и не осилишь, читаю помногу раз одну главу и размышляю. Затронуты все области бытия.Спасибо.
29 августа 2016

popova.l...@yandex.ru

Просто взрыв сознания! Спасибо автору ! Как важно все, что здесь написано! Особенно нам женщинам нужно понять какие мы волшебницы, как можно управлять мужчинами, своими эмоциями, чтобы быть здоровыми и счастливыми. Столько понятного стало от прочитанного . Как близок к нам тонкий план.Как важно быть духовным. Даже заповеди Моисея расшифрованы. Благодарю за знания!!!!
27 августа 2016

zoya_kras...@list.ru

Потрясающая книга! Действительно бестеллер! Полностью перевернула все во мне, мое восприятие мира, жизни. В самом начале описаны страдания главного героя и его девушки, и это действительно созвучно с нашим временем. Какая помощь людям! А главное, у меня появился интерес к жизни, желание развиваться, творить, любить и радоваться! Спасибо!
1 сентября 2016

vlada...@mail.ru

Мне тоже очень понравилась! Стала искать отзывы, потрясло!!! Начала читать в подавленном, угнетенном состоянии, и , стала замечать, что масса предложений всевозможных посыпалось, все вдруг стали нуждаться во мне! Волшебная, действительно! И, главное , есть время исправить еще при жизни свои ошибки!!!Спасибо Автору!
5 сентября 2016

amet...@gmail.com

Очень многогранная книга! Восприятие мира поменялось и стало все просто от понимания мира, который нас окружает, от такого светлого и легкого сюжета.Но вот продолжения хочется!!
25 августа 2016

anjela-...@rambler.ru

Как долго я искала такую книгу! Надо же, все то, что когда то я собирала по крупицам у разных авторов ( Гурджиева, Ошо и многих других)- все собрано в одной книге, причем написано все в легкой и доступной форме! Немного смутил тот факт, что в книге написано, что эта книга что то вроде оберега и решает проблемы. Заметила. что после чтения этой книги появляется какая то легкость внутри и проблемы уже не кажутся концом света. Рекомендую прочесть!
28 августа 2016

Бесплатно

4.12
(24 оценки)
Читать книгу: «Тайны мёртвых»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно