«Один в океане. История побега» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Славы Курилова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Один в океане. История побега»

Елена Барабанщикова

История человека, соединенного с морем, йогой и Богом. Без напыщенности, просто, по-дружески разговаривает с тобой о всей своей жизни, и каждый рассказ ошеломляет, выбивает из привычной колеи. Я не видела более сильной любви к морю, я переменила свое отношения к этим качающимся волнам, прыжкам с высоких уступов, кораблекрушениям... и да, наконец-то кто-то смог наглядно обьяснить действие йоги, что это такое. Йога это действие. Это умение отпускать свое тело на том уровне, до которого редко дотягиваешь. Просто обьяснить спортом: чувство эйфории, заставляющее забыть про всякую усталость и лететь, лететь над землей. Растворение в моменте, концентрация, познание - теперь эти слова приобрели смысл.
И просто жизнь, с такими приключениями, что дух захватывает. И плакать хочется. И кричать от переполняющего счастья. И жить одну единственную жизнь
Здесь
И
Сейчас
25 декабря 2021

Svetlana Girinskaya

понравится любителям приключений Слава Курилов бежал из СССР В 1974, он же написал книгу о рискованном и опасном приключении ! Описал как плыл без снаряжения, без сна и еды три дня по Тихому океану, в районе кишащем акулами впечатляет. Любопытно он пишет о становлении своего характера и внутреннем конфликте. Интересно написал о подготовке к побегу, и сам момент ухода с корабля. Зачаровывает описание океана, он океанограф, интересно написано о йоге, о восприятии бога, о свободе.
На одном дыхании. Про мечты, которые мы сами воплощаем!
19 мая 2022

Evgeniy Kolotyuk

Как переплетены… Тоже из Казахстана, учился в РГГМУ, особые отношения с морем, живу в Калининграде. Знал про Майера). От души восхищаюсь тобой Слава Курилов. Спасибо за поступок и книгу. Она так актуальна в наш 2022
2 мая 2022

Svetlana Smirnova

Это не книга-это нечто невообразимое просто!! Так проникновенно, чисто и открыто мало кто пишет и писал
17 октября 2023

Маргарита Уткина

Крайне интересная, не для всех но для тех самых кто верит в большее.
9 октября 2022

Анастасия Асташина

Отличная сама книга и тот, кто читает. Даже манера рассказа вдохновляет.
19 октября 2021

Читающая синица

Глубокая книга о том как один человек чувствовал жизнь…
17 мая 2023

Вероника Иванова

Книга впечатляющая, про жажду к жизни и к свободе
3 июня 2022

Константин Викторов

Для ищущих и уже что то знающих - очень круто!
17 января 2022

Михаил Протасов