Слава Доронина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Слава Доронина»

1 150

Ksenia Dikanskaya

Нудновато.
20 февраля 2023

Katerina Vershki

Так себе
10 марта 2023

ksana...@mail.ru

Это однозначно последняя книга, прочитанная мной у этого автора. После двух шикарный книг, эта, третья по счету, просто гадость. Однотипные сюжеты, героини, вызывающие просто отторжение. Чем дальше читала, тем противнее становилось от героини. Какая она нахрен адвокат? Никакого характера, никакого стержня, как бы не пыталась автор этого показать. Мне в этой ситуации было бы пофиг на все:ненависть ко мне, отсутствие чувств, унижение, оскорбление и тд. Я бы пошла по головам ради своего ребёнка, и не думала, кто и что обо мне думает. А тут бедная её не любят, её не холят не лелеют. Да похрен на всех и на все. Беременность во всех книгах под копирку, обмороки, бешеный токсикоз и прям умирающие, а не просто в положении. Бред полнейший. Короче не умеет автор в своих книгах отстоять своих героинь, опуская их до истеричных, глупых мямль, не умеющих без мужика ни с чем справляется, главное чтоб их любили. В итоге вызывают не восхищение, а чувство брезгливости. Разочарована книгой прям нет слов как....
16 января 2023

volk...@inbox.ru

Занудный синий чулок, чем героиня смогла привлечь красивого, богатого и молодого парня вообще непонятно… Отказами? Занудством? Вечным нудежом? Интриги - ноль, она делает очередной идиотский поступок, он такой - о, боже, я в нее влюбляюсь еще сильнее… всю книгу преследовал один вопрос, что он в ней нашел? Характер занудно-склочный, поступки глупые, секса жаркого тоже не наблюдалось… В общем, не верю, как сказал Станиславский
29 января 2024

Алена Москалева

К сожалению, не осилила. «Вы» пишется с заглавной буквы только в деловой переписке при обращении к конкретному человеку. В книге это царапало ужасно.
Шестилетний Никита, который говорит длинными взрослыми предложениями, затевает интриги, даже пишет настолько грамотно, что любовница отца не догадывается, что ей написал дошкольник. Все это вызывает вопрос, автор детей вживую видела вообще?
24 сентября 2023

alisa...@mail.ru

Очень и очень и очень нудная книга. Главная героиня раздражала своей глупостью и тупостью, постоянно попадала в весьма сомнительные ситуации и на каждом шагу кричала: «Дети, мои дети! У меня же дети! Я мать!», хотелось ей каждый раз ответить: «Дура - ты, а не мать 🙈!»
2 сентября 2023

belch...@yandex.ru

пол книги кому интересно?жаль что не посмотрела комментарии хотя по ним мало что можно понять .удаляют наверное.Короче такого обломала ещё не было .ДУМАЛА ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ ПО ПОЛ КНИГИ ДАВАТЬ СЛУШАТЬ .всю книгу хотела услышать ответ а ответа нет
16 января 2024

lenoch...@mail.ru

Не смогла дочитать.... Хотя перечитала практически все произведения автора, но это не осилила. До 37 главы ещё надеялась, что гг хоть немного повзрослеет, но.... Видимо, не моё возрастное ограничение)) Возможно, 18-тилетним девочкам и понравятся эти розовые сопли
1 ноября 2023

Алина Котрини

Я просто в шоке с положительных отзывов. Книга вообще ни о чем. Малолетки выясняют отношения и заделывают ребенка. Каких-то чувств между героями я вообще не заметила, только похоть. Вообще не понравилось, жалко потраченного времени.
3 сентября 2023

Алифтина Костюкова

Спасибо Славе Дорониной за ею её книги душещипательные. Очень часто хочется плакать с её героями, которые очень безумно любят друг друга и много терпят страданий. Удачи тебе Слава в твоём творчестве!!!
12 февраля 2023