Слава Доронина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Слава Доронина»

1 210

Марина К

Сама история нормальная, но вот озвучка.. Столько постоянного придыхания в речи декламатора. На мой слух, слишком "сладко" получилось.
21 августа 2023

amu...@mail.ru

Там много повторений, одни и те же мысли мусолились несколько раз. И тем не менее, история имеет место быть. Эмоциональная книга!
30 марта 2023

T. V.

История на 4ку.
Прям бесит, что диалоги больше половины не с новой строки, догадайся сам, называется, и ошибки… аааа!!!
14 сентября 2023

Светлана

герои хорошие, милые, история трогательная, страстная, но все равно скучновато и затянуто. один раз прочитать можно)
27 мая 2023

Mari Chadova

И так, мараль в книге странная, отец не заслужил столько негатива. Очень много размусоленых переживаний у обоих гг.
26 марта 2023

neste...@list.ru

Ощущение, что книга написана для того, чтобы потом была необходимость слелать продолжение. Затянуто и как-то вяло
4 марта 2024

Ana Cherry

ужасная бездарная озвучка! автор, вмешайтесь пожалуйста в этот процесс, это же ваши книги, невозможно слушать
9 октября 2023

Мария Никишина

Вторая книга затянута, как по мне, маловажными нюансами. Больше бы хотелось про Яниса и Андрея))
8 апреля 2024

ev.bogo...@yandex.ru

ох, иногда хотелось встряхнуть героиню, столько истерик на пустом месте, не лучшее произведение автора.
31 января 2024

татьяна

Сюжет интересный, но как в большинстве книг, авторы почему-то любовный роман превращают в криминальный!
21 января 2024