Симона Вилар — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Симона Вилар

Отзывы на книги автора «Симона Вилар»

6 апреля 2022

f050...@gazmsk.ru

Отлично
20 ноября 2021

mashe...@gmail.com

Читать было интересно, но логика «разгадывания» притянута за уши ни один раз. У автора есть фиксация на «изнасилованиях» гл героинь- без них, видимо, не представляет развития.
25 февраля 2023

Kvarts

Тёплые новогодние истории. Хорошо почитать под Ёлочкой. В первых числах января не дают так быстро испариться ощущению праздника)))

4 января 2024

смеяться и целоваться сладким византийским лобзанием, когда нежно сплетаются языки и нет пустоты в лишенном языка покорном рту.
15 сентября 2014

Rainyutka013

Роллон Нормандский (Хрольв Пешеход) - не выдуманный герой, реальный исторический персонаж. Симона Вилар знакомит нас с интересным периодом развития Европы. Первая книга этой серии написана бесподобно, очень захватывает, и я с нетерпением открыла вторую книгу, но тут пришло разочарование, она - затянута, местами занудна и предсказуема, некоторые страницы просто пролистывала, засыпая на них. Но так как надеялась на интересное завершение книги - дочитала до конца. Конец второй книги предусматривает продолжение. Погуглив поняла, что существуют еще две книги Нормандской легенды, но их здесь нет.
18 октября 2017