«Полночные воспоминания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сидни Шелдона, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Полночные воспоминания»

Alexander Gugelew

Игорь Князев неподражаем
содержание книге для подростков и неплохой сценарий для американского кино клише
31 июля 2023

gulj...@mail.ru

нормально
12 августа 2023

adui...@gmail.com

Очень наивная история. Стопроцентные злодей и до приторности хорошая героиня. В жизни не все так однозначно.
4 августа 2022

Ксения

Первая часть произведения, впечатлила! Интересный сюжет, герои , каждый со своим характером, переплетение линий судеб героев, переживания , интриги! Считаю, на этом можно было закончить! Потому, что 2 часть , на мой взгляд вымученный сюжет, герои лишились своих характеров, Коста превратился в какого то, маньяка - мстящего мертвым, Кэтрин вообще превратилась в амебу . Мне не понравилось, чтец отдельная тема -гнусавый голос, лишает все произведения- стиля авторов.
9 июня 2023

Miriam Bernstein

Очень скучно. Не стала слушать после того, как Кэтрин с любовью и грустью вспоминает о муже, который пытался ее убить. Дважды днем-на скале и в пещере, но она не заявила в полицию, а вернулась с ним домой, где ночью снова услышала, как он хочет убить ее. Такие женщины заслуживают всего самого плохого. Ни капли таких не жаль.
21 августа 2023

ekly...@gmail.com

Скучно, и чтец не добавляет ни динамики, ни характера персонажам. Странный сюжет и скучный.
27 сентября 2023