«Кто взял мои деньги?» читать онлайн книгу 📙 автора Роберта Кийосаки на MyBook.ru
Кто взял мои деньги?

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов.

Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Кто взял мои деньги?» автора Роберт Кийосаки на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кто взял мои деньги?» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
255 книг
К сожалению, слишком много людей потерпят полное фиаско в денежной игре только потому, что всю жизнь боялись потерь и поражений.
12 июля 2017

Самый лучший способ разбогатеть — это никогда и ни на чем не терять деньги». А один из лучших способов не терять деньги заключается в том, чтобы потратить немного времени и проверить, куда именно вы эти деньги вкладываете...
12 июля 2017

Профессиональные же инвесторы стараются записывать большую часть того, чем владеют, на имя юридического лица, такого как корпорация, а не на свое собственное. Они пользуются страховками для защиты своих активов.

Автор книги

Переводчик