«Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шерил Стрэйд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя»

Ольга Набиуллина

Эта книга стоит затраченного на неё времени, всего, до каждой минуты.
Проникая в сердце, она затрагивает и душу, самые потаённые ее уголки. Сначала кажется, что читать её тяжело, но потом уже тяжелее её не читать.
Книга о смысле жизни, о поиске этого самого смысла, поиске себя и своём месте в этом огромном мире. Если вы чувствуете себя потерянным, то эта книга для вас.
Я прочитала её уже второй раз, как и фильм, снятый по ней, и каждый раз книга просто разрывает сердце на кусочки и переворачивает душу, а после, когда страсти улягутся, начинаешь совсем иначе смотреть на всё. Мир становится проще и жизнь кажется совсем другой, какой бы она не была.
12 июля 2022

Алёна Тер

это книга о душевной трансформации, об отпускании и принятии сложных ситуаций ( смерть родного человека). написано интересно, живо. заставляет о многом задуматься, эмоционально меня зацепила, хотя когда я ее взяла, то ожидала что-то про приключения. но я даже рада, что книга оказалась глубже, чем я ожидала.
11 апреля 2023

Шынар Журкубаева

Уау, я как будто сама прошла по МТХ.
Книга очень личная и откровенная, в какой-то мере написание книги тоже терапия для автора, думаю она поможет и тем, кто переживает в своей жизни нечто подобное.
12 августа 2022

Vanya&Aryuna Baikov'$

смотрел фильм , он хорошо, и вот спустя 6 лет прослушал аудиокнигу, может когжа нибудь и прочитаю
20 февраля 2024

Надежда Митрофанова

Прослушала на одном дыхание.
Очень сильное произведение !!!
Рекомендую к прослушиванию
10 марта 2023

Zinaida Irklienko

Очень трогает душу, заставляет задуматься о многих вещах.
24 февраля 2023

Как будто в поход сходила! Отличная книга!
4 сентября 2023

mslep...@gmail.com

Спасибо! Трогательная история жизни !
9 января 2024

min...@mail.ru

Послушайте..... Она невероятная.....
19 февраля 2023

Отличный рассказ о преодолении кризиса
10 августа 2022