Переживая о чем-то, мы снова и снова прокручиваем у себя в голове наши страхи, пока окончательно себя не запугаем. Люди сами себя стращают своими же собственными мыслями. Не лучше ли вместо этого использовать позитивные аффирмации? Все беды и несчастья вмиг отойдут в сторону, независимо от их сути, будь то нехватка денег или что-то еще
