«Нежеланный гость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шерь Лапенья, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Нежеланный гость»

julimez...@gmail.com

круть)
15 июля 2023

Юлия Новоселова

Простой и лёгкий сюжет с неочевидным исходом. Довольно интересный, но плоский. Не хватило погружения в атмосферу.

Отдельно хочется отметить озвучку: уставший голос чтицы с невесткой дикцией. Интонирование точное, разница голосов присутствует, но вот дикция и усталость! Словно полный рот каши.
1 ноября 2023

NaTa

Самое то на выходные и отпуск! Просто, незамысловато, с ограниченным кругом действующих лиц, описание которых повторяется несколько раз (даже на слух можно без труда запомнить и различать)
8 ноября 2023

Александра

Не могу сказать, что этот триллер невероятен. Но он попал в настроение и я не могла оторваться. Рекомендую.
29 сентября 2023

Лана

Вполне сносно и атмосферно для романа, выдержанного в классической манере Агаты Кристи.
2 августа 2024

ann...@gmail.com

Неплохая книга, приятная озвучка, но музыка между главами просто кошмар
4 марта 2023

Ольга Айрапетян

Не напрягающий, понятный, увлекательный
19 августа 2021

dasha...@yandex.ru

Интересная книга
22 мая 2023

Алёна Кулеба

ожидала бОльшего. такой интригующий должен был быть сюжет. Занесённый отель, без света и доступа в интернет...убийство...
Но на деле...скучные диалоги, атмосфера не передана совсем,не понятные герои. Ни о чём. Да и развязка ... мотив, мягко говоря, так себе
3 августа 2024

lev-v...@ya.ru

Классический герметичный детектив, любопытная развязка. Не очень понравился чтец, возможно, восприятие детектива с этим и связано
25 мая 2022