«Запечатленные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шелли Крейн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Запечатленные»

dr.k...@gmail.com

Все хорошо, если бы знала заранее, что это одна из книг, не начала бы читать. А так очень романтично
3 марта 2016

Наталья

Начало интересное, посмотрим что будет дальше!)
7 февраля 2016

Hel Ga

ууууууф.......🤓😍агонь....не оторваться....
12 февраля 2016

Гыльзада Карпова

интересно, захватывающе
20 февраля 2016

Alla D

Ох, очень противоречивые чувства возникают при прочтении. Книга читается довольно легко и быстро из-за большого количества диалогов, что в принципе само по себе не плохо. Но есть большущее НО.
Многие уже говорили, что книга напоминает серию "Сумерки" Стефани Майер. Да что уж тут, в книге они даже косвенно упоминаются. И бедная собака по имени Белла... Тут вам и Джейкобсоны, и враждебный клан, и главная героиня, живущая с папой в тихом городке, в конце они со своим нареченным уезжают, чтобы их не нашли, но Маркус все равно ее настигает. Ну, мне, как прошедшему фанату "Сумерок", эта книга больше напоминает фанфик, сюжет которого не ушёл от оригинальной книги больше, чем на метр.
Даже прочитав аннотации к последующим частям ( а их, ой, 4, вот же совпадение) все равно прослеживается эта связь с "Сумерками".
И в заключении, как по мне, так слишком много в этой книге пустых обещаний от Калеба. Он все хочет защитить Мэгги, но что-то постоянно терпит неудачу и снова обещает ей, что не оставит одну и станет "тираном", но в очередной раз мы видим, что с ней происходят злоключения. Я, конечно, понимаю, что он не может находиться с ней ежесекундно, но тогда зачем такой акцент делать на обещаниях не дать девушку в обиду.
В общем много противоречивых чувств вызвала эта книга, а там уже дело каждого, как к ней относиться, хотелось поставить 3 звезды, но все же Автор старался.
30 октября 2016

sazhaev...@mail.ru

На сумерки похоже☺️
13 февраля 2016

Считаю себя обманутой, поскольку книга написана не до конца. Или выложена не полностью. Вобщем конец с разрешением интриги неизвестен. Разочарована.
6 марта 2016

Андрей

Нечитаемо. Редко оставляю отзывы, но эту книгу хочется отметить.
15 февраля 2016