«Необычайно умные создания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шелби Ван Пелта, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Необычайно умные создания»

отзыв и рецензия на книгу

Алексей Архипов

9 февраля 2024

хороша
3 февраля 2024

tata...@yandex.ru

Добрая и душевная- правильные эпитеты о книге, о семенных ценностях , отношениях, дружбе и поддержке. По атмосфере напоминает Уве и Бабушка велела кланяться- опять эти неунывающие шведские пенсионеры ☺️.
Классно что есть сюжет и какая то интрига.
Для меня слишком приторно и ванильно, главный герой раздражает инфантильностью и ожиданием, что ему все должны. И все сюсюкают с этим 30летним мальчиком из за того что его бросила мама 🤦‍♀️
Дочитала с трудом 🤷‍♀️
23 июня 2024

Нина Хонина

Хорошая и добрая книга и прекрасное озвучивание. Спасибо.
19 августа 2024

aitur...@gmail.com

Отличная книга, очень добрая, но немного затянутая.
17 января 2024

Бенгур

По сути, это всего лишь сказка, растянутая на 14 часов чтения, но которую можно рассказать за 15 минут.
Нелепые совпадения, недожатые эмоции, предсказуемая развязка (еще даже не дойдя до середины). Думаю, книжечка скорее подходит для чтения в подростковом возрасте.
8 марта 2024

Ольга Элькснис

Начало интересное, пока знакомишься с героями. Абсолютно предсказуемый сюжет, провисшая и тухлая середина, хороший конец. Было скучно и затянуто, неприятный главный герой, и в целом какие-то картонные персонажи. В общем, обычный не эмоциональный романчик для домохозяек за 70.
29 февраля 2024

kpa...@mail.ru

Ну оооочень тоскливая неспешная книга на любителя, еле дослушала . Озвучка отличная
12 марта 2024

Маша Шилкова

История сама по себе интересная, но книга для меня оказалось проходной .
1 февраля 2024