«Под моей кожей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Ксавьер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Под моей кожей»

CantellaCantreds

Очень понравилась книга. Столько эмоций.
Спасибо авторам.

13 мая 2019

PomponiCoffering

Я так рада, что нашла эту книгу. Она такая невероятная. Просто дух захватывает. Она моя любимая теперь. Столько чувств в эмоций после прочтения я не испытывала очень давно.
Авторы просто гении. Советую.

20 мая 2019

FeerickSyrens

Ну.. В целом книга хорошая. Сначала я не могла понять, что она нашла к Крисе, кроме его офигенного тела. И ее любви к нему я тоже не понимала.
Также я не понимаю, почему он психопат(так написано в описании). Он всего лишь разбалованный извращенец и, по моему мнению, эгоист. У него есть друзья, но они его не волнуют. Девушку, Лидию, он тоже использует(сначала). Я уж думала бросать читать, но не люблю оставлять недочитанную книгу. И на протяжении всего рассказа я начала влюбляться в их сумасшедшие отношения: избиения, ссоры, алкоголь, наркотики. Да, кто-то скажет, что это ненормально и не правильно, но это книга, все решает автор. Нам, читателям, нужно только решить - читать ее или нет.
Мне понравилась их любовь. Хотя не думаю, что Крис любил ее с самого начала. Он ее использовал( как я сказала ранее). Ближе к концу книги я поняла, что он тоже любит ее. И трагично, что они оба умерли.
Меня книга зацепила. Я понимаю, когда умирает один главный герой, но здесь сразу двое.
Если честно, то я думала, что Крис поймет какой он плохой парень и что будет, как говорится "happy and", но автор решил, что они должны умереть.
Читала "на одном дыхании". Хорошая книга. Спасибо автору за такое творение.

13 февраля 2019

TajimaStutters

Никого не слушайте! Читайте и не пожалеете. Книга, которая покорила моё сердце.

13 января 2019

RabilReconsider

Я влюбилась в эту книгу с первых строк. Неожиданные повороты сюжета, интрига и шокирующие конец!

13 января 2019

Мария Серебренникова

Мне просто противно! Какой ужас! Я читала и ко мне подкатывала тошнота ... но дочитала,чтобы узнать конец и он вполне логичен((( История точно не о любви! Персонажи одержимые! Крис и Лидия опустились на самое дно( и желания оттуда выбраться у них не возникло) Секс ,наркотики,алкоголь...Что может желать "золотая молодежь"? У них есть все,буквально все,но нет главного...любви и понимания родителей,нет доверия и понятия дружбы,нет душевного покоя.. Каким же может стать жестоким человек по отношению к свои близким людям?!Таким перед нами предстает Крис...бездушным, пустым( только развлечения, безнаказанность, равнодушие, безответственность) да и Лидия ,какая-то потерянная, одинокая,совершенно глупая (на протяжении всей книги,жаждущая всеми способами спасти своего любимого ") Мне жаль,что герои не испытали подлинных чувств(я все-таки теплела себя надежной,что может быть что-то изменится) Меня история цепляет...есть над чем подумать... Здесь драма двух людей ..Людей,которые не познали настоящего, у которых не было будущего...Это история имеет место быть... Думаю прочитать стоит(хотя меня до сих пор мутит ) Реалистично........
25 августа 2017

iana.sa...@yandex.ru

Потрясающая книга!) Я в восторге!) Очень интересный сюжет,хорошо прописаные персонажи!) Читается легко и быстро) Очень реалистично и локанично с логической развязкой! Вообщем великолепная книга) читайте, не пожалеете!)
9 июля 2017

agra...@list.ru

Вааау! Просто Шикарная книга! Как такое может не нравится?) Поучительная, интересная, затягивает сразу) Влюбилась в героев и в эту невероятную историю! Читайте! Она прекрасна))
11 октября 2017

karami...@gmail.com

классная книга.. мне очень понравилось.
6 декабря 2017

Наземцева Валерия

Вот из всей книги мне больше всего понравился эпилог))а так это просто ужс..ничего позитивного книга не несёт,девушка которая влюбляется в парня с 1 взгляда,а потом поподает в его мир наркоты и разврата(потребительское отношение его к ней),а она смотрит на это сквозь розовые очки,до читала до середины книги и сил моих больше не хватило читать как оно его сильно любит через строчку ,а ещё концовку ,чтоб узнать чем же книга закончилась,..увы развязка не радует ,(девушка не умнеет),а скатывается на самое дно к парню...
Короче книга для того чтоб пострадать...вместе с главной героиней)
24 июня 2017