«Корейские секреты красоты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шарлотты Чо, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Корейские секреты красоты»

Олеся Панова

Очень понравился стиль изложения книги. Автор с легкой самоиронией рассказывает о своем погружении в азиатскую культуру красоты и ухода за собой. Помимо этого книга - отличный путеводитель по бесконечным маркам и средствам косметики из Кореи.
26 октября 2018

Evgeniya Kononenko

Читала книгу с удовольствием. Советы, которые были новыми для меня сразу копировала в записную книгу, а рекомендуемые косметические средства нашла и сразу купила на сайте IHerb. Через пару недель будут в Украине. Спасибо автору!
8 июля 2018

met...@gmail.com

Я открыла в себе новую Корею и корейскую красоту и поняла что душой я все таки оказалось кореянкой. Книга Шарлотты Чо меня очень вдохновило. Книга читается очень легко и вы узнаете многого о настоящей красоте не только внешне но и внутри
14 сентября 2017

Катя Демченко

Осень занимательная книга, я люблю узнавать кое что новое об уходе за кожей и ужасно хочу попробовать ухаживать за лицом и телом как истинная кореянка :)
10 января 2018

Sasha Potyomkina

Отличная книга, написанная простым языком. Интересные и полезные советы для любой девушки.
12 июня 2018

Юлия Чекамеева

Хочу в Корею, так заманчиво
17 июня 2017

p.kotl...@gmail.com

Полезная книга для женщин всех возрастов. Автор подробно описывает не только корейскую косметику и методы ухода за собой, но и увлекает нас в удивительный мир Сеула. Приятный бонус – даются названия и бренды самых интересных корейский штучек, так что сразу же можно начать закупаться. 8 из 10
25 января 2018

Кошка Картошка

Такой личный рассказ о Корее, вперемешку с информацией о косметике. Интересно. Но перевод именно корейских слов и понятий ужасный. Вместо денежных единиц вон какие-то бонги. Много опечаток.
2 августа 2018

Zaina

Мне очень понравился перевод книги, интересно написанно особенно понравился личный опыт Шарлотты. а про косметуку ну вообще не интересно было читать, ну может потому что я сама визажист и 2 страницы про подводку ну куда мне :) книга хорошая для молоденьких девушек 12-22 скажем.

прочитала за 7 дней
19 марта 2018