«Время моей Жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сесилии Ахерн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Время моей Жизни»

galec...@mail.ru

Мне очень понравилась книга. Да возможно немного затянута в начале, зато какие диалоги и искрометный юмор! Читала в транспорте по дороге на работу и хохотала как ненормальная. Представляю, что обо мне люди думали! И вообще пребывала в каком то блаженном состоянии все время, пока ее читала!
7 сентября 2014

nastia_s...@mail.ru

Лёгкая и в то же время очень поучительная книга. Она заставляет каждого взглянуть на свою Жизнь, заставляет задуматься на тему лжи, которая часто проникает в нашу жизнь, и скатываясь в клубок, рушит её!
14 июня 2015

Elena Korsakova

Книга понравилась! Сюжет интересный, необычный, при этом с юмором. Очень живо представляются все герои . И перевод отличный! Спасибо !
16 декабря 2014

rosina...@mail.ru

Книга превосходная!!! Есть над чем задуматься и посмеяться .... Прочла на одном дыхании . Очень советую прочитать !!! 😀😀😀
10 сентября 2015

Дина

Одна из лучших книг, что я читала за последнее время. И юмор отличный, и многое верно с точки зрения отношений
13 апреля 2018

Анастасия Фестер

Удивительная книга, такая искренняя и простая! Как по моему, самая лучшая из книг Ахерн. Перечитываю уже 4ый раз
11 декабря 2017

pupo...@bk.ru

Несомненно здорово окунуться в прекрасный мир писательницы!) всем советую очень хорошая, добрая книга)
7 июня 2015

Ирина Елистратова

Изумительная книга! Читается на одном дыхании. А юмор-мим... Всем рекомендую!
5 февраля 2015

1310...@mail.ru

Замечательная книга и хороший перевод. Спасибо всем, автору прежде всего!
14 декабря 2014

Мария Барагамян

Волнующая, заставляет задуматься о жизни !! Ахерн как всегда на высоте!
28 июля 2017