Отзывы на книгу «P.S. Я люблю тебя»

m1r2i3...@mail.ru

Это безумие, эта книга перевернула моё сознание... Я даже не могу обьяснить, что у меня внутри! Обязательно читайте

Анна Ермакова

Книга хорошая, но фильм и книга это совершенно разные сюжеты

Татьяна Саидова

очень и очень хорошая книга, но второй раз читать бы не стала..

Ольга

Книга очень понравилась, все описано так, что представить не трудно и у меня не было ощущения, что я хотела бы посмотреть фильм, но я знала что он есть и все таки решилась, о чем не много сожалею. Очень огорчает, что в фильме полностью перевернули сюжет и из всей истории остались только Холли, Джерри, опухоль-смерть и конверты. Почему у Холли нет отца и по мимо неё в семье осталась только Киара-сестра, к концу фильма я было уже подумала, что она останется с Дэниелом и вообще откуда взялся этот Тим или как его зовут точно не помню. Вообще фильм не плохой (для меня оказался немного скучным), но книга куда интереснее и заманчивее.
P.S. книгу я бы перечитала, а вот фильм повторно я бы не смотрела

us23...@gmail.com

Книга потрясающая, настолько тонкая, глубокая, я плакала и вспоминала о том что значит терять любимых. Столько светлых щемящих моментов.

an_k...@mail.ru

ох.....как же долго я собиралась прочесть эту книгу...много раз принималась и бросала,начинала смотреть фильм и недосматривала..но вот судьба столкнула меня с этой книгой вновь после тяжёлых перепетий в жизни...теперь отчётливо ясен смысл каждого слова.Не знаю радоваться или плакать,что мне все понятно,но факт есть факт..."не верьте,что тушь бывает водостойкая"...

Анонимный читатель

Супер! Легкая, где- то грустная, где- то веселая. Читается легко! Автору спасибо!

voropaev...@mail.ru

Очень чувственная книга с волшебным можно сказать сюжетом, с отличным чувством юмора. некоторые моменты правда перелистывала.есть нудные ненужные страницы.а так очень интересный замысел.еще обязательно фильм посмотрю😊

Екатерина

Крутая!!! Спасибо автору!!!

nik...@mail.ru

Нереальная книга,столько эмоций.. Очень складно.. Одни эмоции перетекают в другие,то смех то слезы... Очень понравилась эта книга. Оставила свой отпечаток в душе ...