«Клеймо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сесилии Ахерн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Клеймо»

lamok...@yandex.ru

Пишу,еще не прочитав до конца! Впервые возникло такое желание при прочтении книги. Такого жанра книг (изгои, утопическое общество и т.п.) я прочла много, много интересных новинок. Но! Ахерн как всегда удивляет! Это бриллиант! Просто восторг! Начала читать в обед и просто на одном дыхании пол книги...И даже предположить сложно чем закончится..
Радует.
1.Почитала рецензии, скорее всего второй как минимум книге быть. Уж очень хочется долгого чтения подобных захватывающих книг.
2. Экранизируют! Ура!Ура! Надеюсь близко к книге, она того стоит! 5******
24 апреля 2016

Лилия

Она офигенная! Невероятная книга, не похожая на прошлые, которые так часто пишет Ахерн! С нетерпением жажду продолжения!
6 апреля 2017

Petrolias

Уууух. Буквально за пару дней, не отрываясь! Кому нравятся Голодные игры/ Сойка/ Дивергент и тд. Читайте, не пожалеете!!!
23 марта 2017

a.e.ars...@ya.ru

Неожиданно удивительная книга. Очень эмоциональная, очень необычная. Я покорена и заинтригована сюжетом, слогом. Рекомендую.
12 января 2017

Анастасия Белокудрина

На. Самом интересном оборвали!! Прочла на одном дыхании! Как, собственно и все книги автора! Жду продолжения
22 апреля 2016

sla...@gmail.com

Дуже глибоко псигологічний Роман. Меніздаеться шовінізм в якійсь мірі відображує події сталінськоі епохи
24 января 2017

Валентина Минасян

Захватил целиком роман! Автор безжалостна! На самом интересном месте "The and". Так не честно!!
1 июня 2016

Людмила Алексеева

Замечательная идея. Прямая параллель с реальностью нашей жизни. Скорее всего будет продолжение.
22 апреля 2016

Светлана Тимохина

Суперская книга! Заинтересовала с первых страниц! С нетерпением жду продолжения))))
1 июня 2016

Ксения

потрясающая книга-читается на одном дыхании!с нетерпением жду продолжения!
12 ноября 2016