«Идеал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сесилии Ахерн, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Идеал»

Антонина Кирбатова

Первая книга была ужасна. Она была нудной и не интересной. Под конец Книги все таки сюжет закрутился, заинтересовал. Вторая книга от начала и до конца держала в напряжении. Хотелось возвращаться в историю и узнать, как распутается клубок…
Спасибо, я получила удовольствие!
13 октября 2021

Юлия Михайлова

Читая, скучала..
Сначала, когда вся завязка шла, еще вроде держало... А потом тягомотина какая- то..
все уже было..ничего нового, все предсказуемо
После антиутопичного романа Замятина «Мы» , ничто никакого сравнения не выдерживает.
30 июня 2018

Анастасия Белокудрина

Как и все книги смесили она просто великолепна. Книга не читается. А проглатывается на одном дыхании. Есть некое сходство с голодными играми. Но все же это не они, это другая история. Уверенна. Каждая прочитавшая будет грезить о керрике)))
8 апреля 2017

pol...@apriori-sochi.ru

Очень крутая книга, точнее сказать обе книги! Прочитала на одном дыхании, со слезами на глазах! Спасибо автору! Супер!
21 февраля 2019

Полина Т

возможно немного наивно, но как всегда от Ахерн легко читается, оставляя приятные впечатления
30 апреля 2017

voropaev...@mail.ru

ничуть не хуже первой части.потрясающий сюжет, прочла очень быстро, на одном дыхании.
25 октября 2017

Маргарита Муринова

продолжение захватывает рассказ стоит экранизации
22 ноября 2019

Нина Доморацкая

Первая книга зацепила,а вторая уже подразочаровала
17 мая 2017

diva_...@rambler.ru

логически заверенная книга!! респект!!
15 апреля 2017

Марго К