Серж Винтеркей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Серж Винтеркей»

lab...@gmail.com

Неплохая серия. Хочется слушать продолжение. А автор молодец что так продуктивно пишет интересна приключения молодого мага.
13 января 2024

loma...@ro.ru

книга супер, минус звезда за смену чтеца. чтец никакой, воспринимается книга ужасно при его чтении, донатЭры убивают...
1 ноября 2023

Ильмира

В каждой книге постоянные скачки то туда то сюда, а к главному так и близко не подобрались. Так и до 10 книг растянуть можно
27 августа 2023

Joie Jonovich

Весьма мутноватая идея. Очень расплывчатая и не очень конкретная, по моим ощущениям. Воспринимать сложно.
7 июля 2024

Joie Jonovich

7 июля 2024

Теодор Габсбург

Снимаю балл за чтеца. Режут слух его ударения . Не владеет профессионально своим голосом . Книга отличная 👍
20 апреля 2024

Алена Котова

Если сначала был бодрый сюжет, то теперь всё так затянуто. По-моему сюжетка с драконом слишком уж удлинилась
26 сентября 2022

Sergey

Книга описывает 5 дней, очень подробно. Не описываются только походы в туалет, автор не доработал)))))
25 мая 2024

Кристина Ревенко

В целом не плохо написано, только чтец этой книге не подходит, как по мне. Очень тяжело слушается.
17 октября 2023

Омка Иганцев

не пойму чего не хватает. возможно неопределенность финала, отсутствие озвученной цели.
15 июля 2024