«Легенда нубятника» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сержа Винтеркей, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Легенда нубятника»

dnk...@mail.ru

жаль не стал императором
16 февраля 2024

d.chuga...@gmail.com

Ммда.... неоднозначное произведение! с одной стороны, тошнотворного чувства при прочтении не вызывает, с другой стороны, эти ройяли в кустах, типа волков- оборотней и королей вампиров ( это в нубятнике то!), после которых главный герой гребет плюшки лопатой, и вместе со своей гипертрофированной жабой лопаясь от наташи таскает лут на продажу, попутно шкерясь от товарищей по несчастью, вызывают брезгливость. Бестолковая игровая механика в игре, такая как начисто смазанная из героев меча и магии система заклинаний, а также прокачки перса, напротив, вызывает глухие раздражение. Несмотря на довольно малый объем книги, осилил с трудом.....
1 февраля 2019

Юлия

Довольно интересное начало книги, затягивает сюжет и ужасно скучные последующие книги. С каждой книгой скучнее и скучнее. Автор слишком подробно описывает какие-то моменты жизни ГГ. вплоть до того, что ГГ ел, как происходит каст заклинаний и тп. Если поначалу это не напрягает, то в последующих книгах это начинает надоедать. Ощущение, что сделано специально, растягиваем сюжет, увеличиваем серию до 20 книг, продаем, богатеем😁 Не рекомендую начинать, вполне возможно будете к 14 книге жалеть как и я. Почитайте Каменистого, замечательный автор и умеет остановится вовремя.
19 июля 2023

Борис Собора

Кратко опишу. Герой попадает в игру после смерти. Такое впечатление что в эту игру играют только умственно отсталые. Герой в нубятнике убивает короля летучих мышей которого никто никогда не убивал и даже не видел, но большинство знало где можно найти монстра. Блин да большинство игроков не вышли б из нубятника пока его не убили, игра для того и нужна что бы искать приключения и преодолевать трудности. Убив монстра герой получает лут со всех кого убил монстр, лута на нереальное количество золота. К стати сложности убить этого монстра как по мне не было, я придумал 2 способа пока думал что же придумает автор. И вот получив на старте не реальное преимущество герой играет дальше.
12 апреля 2023

Дмитрий

Процесс игры описанный текстом. Стандартный данж, стандартное ЛитРПГ, ничего интересного и нового, необычного.
26 июня 2023