«Что посеешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Тармашева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Что посеешь»

Vladimir Kolosov

многовато ненужных повторений, а так совсем неплохо.Похоже что автор не знал как закончить серию и скомкал окончание
10 февраля 2017

inna.mo...@gmail.com

Что написать в отзыве... не знаю, суть повествования не плоха, но затянута чрезмерно, дочитано до конца только из-за главных героев! В целом, спасибо автору за две недели не напряжённого чтения!! Спасибо за героев!! Классные ребята, хочется верить, что в наших спецслужбах таких большинство, хотя, думается, что так и есть!! В целом, классно! С удовольствием бы прочитать про приключения дальше, и главное, есть один призрачный герой -Тринадцатый!! Может , автор порадует и напишет серию про него?!! Уж больно он завораживает и мелькает в каждой серии!! А так спасибо!! Мозги отдохнули и гордости за боевых ребят прибавилось!!))
21 января 2017

Зоя

крйнего ,через край
8 марта 2017

alexa...@mir-otkrytok.co

Последняя книга в серии - и такое сильное разочарование. А жаль, в целом цикл "Ареал", на мой взгляд, лучший в творчестве Тармашева.
3 апреля 2017

chu...@tutu.ru

хорошая серия была, но финал похоже писали сценаристы с рен-тв. непонятно зачем впилили персонажей из другой серии.
11 февраля 2017

евгений минеев

Последняя часть Ареала разочаровала!! Так ждал, а тут смесь Ареала и Древнего. Очень слабенько!
24 января 2017