Сергей Сапцов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Сапцов»

Bishiki

Замечательное переложение сказки на стихотворение. Мне нравится работы со сказками Сергея Сапцова. Это уже не первая сказка, которая радует слаженностью. Причём чувствуется авторское видение. Порой сказки совсем малость отличаются от классических, в чем и проявляется авторство, то есть неповторимость.

Вырастешь толковым, умным, а не задавакой!

В издании нет картинок. Но будет, наверное, и так интересно и приятно почитать ребёнку.

Доброя хорошая
8 сентября 2021

sekret...@gmail.com

Сначала показалось, что за его желания будут наказания, то есть "берегись своих желаний", но закончилось все как ни странно хорошо. Для детей сделано, но мне и взрослым читать понравилось.
4 октября 2022

я.поставила пять звёзд потомучто я это книжку выучила на изусть с первого момента
7 декабря 2018

sharae...@gmail.com

очень интересная сказка 😊правда на новый лад,смешно конечно 😊
3 июля 2022

Polzovatel Prilozhenie

мне все нравится но книга должен быть не коротким а большим
12 февраля 2023