Сергей Садов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сергей Садов

Отзывы на книги автора «Сергей Садов»

Рада найти 2 часть книги про ледянную принцессу в этом приложении. серия не чудо из чудес но запоминающаяся. героиня умный подросток поэтому читать ее, как мне кажется, интересно и в тринадцать и в тридцать лет. немного окончил обрыв сюжета, но автор сделал нескрытый намек на продолжение. жду)
5 августа 2018

Андрей Михалин

Прочитал две книги этой серии. Вторая интересней. Первая затянутая. Самый большой минус всей истории это возраст главного героя, который не соответствует умениям которые он проявил, не смотря на то, что его обучали 3 года. В целом не жалею потраченного времени. Книга достойная. Хотел бы прочитать продолжение.
8 января 2015

s.ve...@mail.ru

Хоррший слог. Интересный сюжет. Главный герой 13-летний мальчик, что оригинально для попаданца. Но, все впечатление от книги портит ужасный чтец, особенно когда пытается пищать женскими или детскими голосами. Ужас.
12 мая 2023

AWA

Что читаю? Зачем читаю? Детский Бред?! Все отзывы, по моему из списка, тех кто корректировал рассказ, для увеличения продаж и возрастания доли!
11 сентября 2017

KetAl

Хорошая история, но слишком добрая и наивная, как раз для молодого покаления)))
11 ноября 2023

master....@att.net

Хорошо
21 апреля 2022

evras...@gmail.com

Неплохо. Но, возраст ГГ переводит произведение в разряд книг для подростков. Это конечно польстит юношескому ЧСВ, но... Какие тактика/стратегия/аналитика? Какая медицина на уровне третьекурсника, хотя бы? Короче, вспомните себя в 11-14 лет.
И вообще у автора какая-то навязчивая идея отправлять детей туда, где 90% взрослых сдохнут в первые же дни.
11 мая 2024