«Про secret по-русски. Психологическая дискуссия» читать онлайн книгу 📙 автора Сергея Николаеевича Попова на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Сергей Попов
  4. 📚«Про secret по-русски. Психологическая дискуссия»
Про «secret» по-русски. Психологическая дискуссия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Западные психологи стремятся сегодня восстановить практики, уничтоженные инквизицией в период Средневековья и допускают много ошибок. Российский автор исправляет ошибки и дополняет метод. Он имеет право на это, потому что в России не было инквизиции.

читайте онлайн полную версию книги «Про secret по-русски. Психологическая дискуссия» автора Сергей Попов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Про secret по-русски. Психологическая дискуссия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
88 371 книга
К НАЧЕРЧЕННОМУ ЕМУ ПУТИ, НО ВСЕ ЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СТУПИТЬ НА НЕГО ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО. Итак, наши хронические неудачи на каком-либо поприще, невозможность достижения заветных целей имеют корни в тех наших желаниях, которые возникали у нас в душе на протяжении жизни и которым по той или иной причине не суждено было быть осуществленными. Так вот – ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ ДВЕРЬ В ЛУЧЕЗАРНОЕ БУДУЩЕЕ МОЖНО, ЕСЛИ ПЕРЕПИСАТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ. Таким образом, переписывая отдельные эпизоды собственной жизни (те, в которых мы не поступали в соответствии со своим желанием), придавая им другое содержание: будто бы мы повиновались своему «хочу», мы тем самым исправляем свой жизненный путь, придавая траектории своей судьбы идеальную форму – ту, которая была изначально задумана Творцом. И тогда перед нами открываются те двери, которым по замыслу Его было начертано открыться. Жизнь заставила Альбину Ивановну заняться торговлей – научно-исследовательский институт, где она была старшим научным сотрудником, расформировали. Женщина пробовала торговать вещами на рынке, стояла за прилавком в цветочном магазине
5 августа 2020

Автор книги