Сергей Орлов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сергей Орлов

Отзывы на книги автора «Сергей Орлов»

LyubaObuhova

прослушав 5 книг цикла "Сверхлюди против Зомби", хочется подвести итоги и поделится впечатлениями.

" Семь грехов мира зомби" это довольно лёгкий боевик в жанре зомби апокалипсис с элементами LitRPG... книга быстро читается... приключения в большинстве своём интересные... начиная с 3 тома в конце появляются сюжетные крючки... что довольно приятно.

Персонажей много, некоторые из них интересные и колоритные, некоторые не очень. Но есть одна особенность, которая всех объединяет - они довольно плохо прописаны (исключением являются некоторые герои, появившиеся в 5 томе). Но, возможно, для боевика это не так уж и критично?

Главный минус книги - огромное колличество  постельных сцен, изнасилований... Подробное описание всего этого... огорчает.

Как то так... цикл книг не плохой, но и не гениальный. Безумно радует, что автор завершил историю Зомби-апокалипсиса на Земле... Радует сердце, когда у серии книг есть финал

12 октября 2023

r.k...@yandex.ru

Мироненко Юрий 38 лет, 16 уровень, потенциал неизвестен, класс нейтральный, способность "Орфей".
27 января 2024

Антон Зырянов

Не на одном дыхании конечно, дослушивал уже тупо из за интереса, но сюжет 1 и 2 книги был интереснее
17 января 2024

Максим Мазепкин

Совсем не плохо, зомбиапокалипсис достаточно жестокий, интересный и в то же время простой сюжет.
8 сентября 2023

Murat Karassayev

По мне так модно опустить подробности постельных сцен , а так чтиво зрелищное
4 сентября 2023

Алексей

Достаточно живенько и легко написано.
Прочел за один вечер.
25 августа 2023

Послушал все 5 книг отличное произведение очень понравилось
20 октября 2023

Ольга Бровко

Необычно, захватывающе, интересно, буду слушать продолжение
23 сентября 2023

Кирилл Коновалов

с удовольствием прослушал все книги, жду продолжение.
23 октября 2023

Алексей

Хорошо изложено. Живенько и с приятным юмором.
2 мая 2024