«Спектр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Лукьяненко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Спектр»

константин юрьев

супер
21 сентября 2022

Мудрак Мудеев

Ето замечательная старо-новая история о любви. Что ради нее мужуки готовы отаказаться от всемогущества и футбола. Они до того могут быть очарованы, что могут совершенно забыть, что наутро, после хорошей пьянки, когда наступает похмелье все это могущесво полубога ой как пригодится. И под утром я понимаю, не буквальный восход солнца, а просто отрезвление, от чего бы-то ни было, и самое страшное похмелье не алкогольное, а от любви. Поэтому очень жалко ГГ. Но это уже другая история. Рекомендую для прочтения людям прошедшим соответствущую гормональную перестройку организьма, с романтическим складом ума и не понимающим моей аллюзии о похмелье.
29 сентября 2017

grigo...@gmail.com

Книга написана узнаваемым языком Лукьяненко и, в принципе, я получил то, что желал. Но, как по мне, любая попытка вписать содержание в какую-то жёсткую схему, в данном случае в - в поговорку, делает и без того искусственный сюжет ещё более шаблонным, ограниченным. Это неплохо в басне или в сказке, но фантастику обедняет.
13 февраля 2023

Артем