«Шестой Дозор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Лукьяненко, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Шестой Дозор»

отзыва и рецензии на книгу

ladyan...@mail.ru

шедевр💕
8 апреля 2022

Yuliya Volkova

Отлично
16 марта 2022

Leksi_l

Цитата:

Тот, кто на самом деле хочет зла, о своих планах не информирует.

Впечатление:
Уже хватит, ну правда. Я кстати долго ждала, когда будет великая битва и серия наконец-то закончится, но нет. Пока видимо в книжном мире крутятся деньги-это будет продолжатся вечно.
Вот казалось бы уже собрана команда для последнего рывка, прекрасные персонажи, прекрасный сюжет, но это не конец.
Лично меня уже утомили книги, но я дослушала. Иногда удивляла фантазия автора и некоторые фантастические выдумки, для меня они были лишними.
Но встали на места все родственные связи и истинные характеры персонажей.
Говорю пока серии- до новых встреч.

О чем книга: Всемирная опасность-все пророки предсказали, что Иных скоро не будет. Городецкий собирает свой «Шестой дозор», чтобы победить всемирное зло и предотвратить предсказания. Лучшие из лучших вступаю в борьбу и побеждают.

Читать/не читать: читать, если читаете серию

13 августа 2022
LiveLib

lissa1...@mail.ru

Неожиданный конец.. Прочитала за 24 часа с перерывом на сон правда))) первые книги были прочитаны лет 13 назад а фильм ночной дозор.... Вообщем приятно было встретить давно забытых героев.Прочтение на одном дыхании, а для меня не любящей фэнтази это очень о многом говорит.
8 января 2016

Анонимный читатель

Очень интересная книга, но на любителя такой фантастики. И тем не менее читаешь с интересом и ждёшь доброго конца.
4 января 2016

nat.pom...@mail.ru

Хорошая книга, достойное окончание.
28 января 2016

Анонимный читатель

Очень неплохо и удачно закончил.
3 января 2016

Виктор Малич

неплохая книга
8 марта 2017

sofi...@mail.ru

Наверное я просто фанат дозоров, и поэтому не смогла пройти мимо этой книги... Прочла быстро и с удовольствием. Но, честно говоря, конечно вау-эффекта уже нет... Антон - внук Завулона.... Иссяк автор, при всём моём уважении к нему ... Но, тем не менее, спасибо за книгу) надеюсь, она таки последняя )
23 января 2016

axelb...@gmail.com

Хочется написать много, очень много о том, что мне понравилось и не понравилось в этой книге. Но скажу только одно: лучше бы он погиб...
15 февраля 2016

...