Сергей Лукьяненко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Лукьяненко»

3 096

дед маразм

скучная муторная хрень если честно, ну никак не ожидал, кому интересно всякая философия, почитайте лучше конкретно направленные книги, я лично читаю фантастику или фентази не ради филосовских изысканный.
8 января 2024

dark_p...@mail.ru

Дело не в книге и, конечно, в авторе... В вашем приложении. Вы обманываете, предлагая скачать приложение, в котором, якобы, можно прочитать эту книгу ПОЛНОСТЬЮ. А в итоге... КОНЕЦ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ФРАГМЕНТА. Фуу!..
23 сентября 2023

Ольга

У меня возникли сомнения в авторстве Лукьяненко. Избыточные эротические фантазии на грани. Впечатления, что дали заказ на темы, которые должны прозвучать в произведении, что и было осуществлено. Очень странная повесть.
27 января 2023

225...@mail.ru

полная чушь , Лукьяненко видимо раскручивает других авторов пользуясь своим авторитетом , дочитал до половины и бросил для чего портить себе репутацию таким говном не понимаю
22 июня 2023

ptse...@gmail.com

Не осилил...
Какая-то гопническая фантазия.
уже третья попытка что-то почитать из советской фантастики... Но нет. Наверное надо завязывать с поиском иголки в стоге сена...
8 июля 2022

Илья Шулепин

первая книга данного автора прочтенная мною. стиль письма отвратительный, напоминает дешёвый детективчик купленный в переходе. сюжет состряпанный на скорую руку
26 декабря 2022

Эльвира Юматова

Самая неудачная часть Дозоров. Тупеж ГГ убивал. И просто отвратительная начитка, голос диктооа классный, но то, как он обыгрывал голоса вызывает тошноту
10 января 2023

sivko...@gmail.com

Пустое послесловие. Даже продолжением не поворачивается язык это назвать. Лучше не читать.
Портит то прекрасное впечатление первых двух шедевров. 🤮
21 февраля 2022

Dmitry

Обман.

Произведение заявлено как бесплатное. По факту это обман: текст, представленный в бесплатном формате, не соответствует названию произведения.
3 января 2022

Галина

Разочарование.
Ощущение от книги, что Сергею Лукьяненко проплатили за продвижение левацкой либерастской повесточки.
Прям фу получилось.
20 декабря 2023