«Чистовик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Лукьяненко, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Чистовик»

Екатерина Эйрих

Первая книга читалась на одном дыхании... было и захватывающе и интересно и любопытно чем развернётся в итоге такая немыслимая история. От второй к сожалению не получил столько эмоций и дочитывал только потому что уже « надо было» , вся сюжетная линия в целом на 6 из 10, и в скором будущем я думаю и экранизируют вторую часть)
27 июля 2018

ольга агейченко

Прочитала отзывы, написанные до меня. Пишу свой: мне понравилось идея развивается, развивается в смысле общечеловеческом и философском, я с выводами согласна, мы люди и ими должны оставаться при всех прочих условиях. СПС автору, его жизненную позицию поддерживаю целиком
3 июня 2018

Юлия Кицис

Наверное, я не смогла бы смирится и сделать выбор главного героя, будь на его месте... Книга интересная и до последней страницы крепко удерживает внимание читателя. Даже как-то не хочется расставаться с ней. Любителям жанра однозначно рекомендую.
7 декабря 2023

Ekaterina Barsamova

Все отлично, читала залпом, но вот конец..., он хоть и непредсказуем ..., но меня почему-то разочаровал. На мой взгляд слишком прост для такой насыщенной книги
27 октября 2017

Татьяна

Не банальный сюжет, красивое развитие истории.
Захватывает и очаровывает, но сказочно конечно
27 ноября 2023

rgaziz...@yandex.ru

Книга понравилась, хотя фантастику читать не особо люблю. Написано живым языком, читать легко.
3 августа 2018

Egor Vladimirovich

Захватывающая книга, интересная история, легко читается , всем советую
20 февраля 2023

mirosl...@list.ru

Читаю второй раз, совсем другие эмоции, написано очень талантливо
20 марта 2023

mexx...@mail.ru

Интересная книга. Намного затягивает, чем первая часть.
24 июля 2018

Яна Турутина

Мне понравилось, но конец... хотелось чего-то другого)
30 июня 2018