Серена Никки — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Серена Никки

Отзывы на книги автора «Серена Никки»

А вот эта книга мне очень понравилась.Не надо думать,что другие произведения этого автора не понравились.Просто по настроению эта книга пришлась по душе.Спасибо автору.
12 декабря 2023

Очень интересная книга,но пора заканчивать с фэнтези, иначе уходишь от настоящей реальности,а это не всегда полезно.Надо и по дому что-то делать.Магии ведь нет в нашем мире.
22 ноября 2023

dian...@yandex.ru

Мой любимый писатель, все книги о Манистерах читаются, как на духу. Спасибо Вам за всё прекрасные эмоции, пережитые вместе с героями, очень жду следующую книгу!!
19 августа 2024

susha.z...@gmail.com

Книга очень понравилась. Это серия книг, плохо что не указана их последовательность, хотя они вроде как и разные, в каждой книге описана жизнь одного из героев.
18 января 2024

Очень интересная книга . Очень эмоциональная , на одних моментах я плакала , на других я смеялась. Советую прочитать
3 апреля 2024

Надежда Плетенева

Здорово!Есть некоторые шероховатости,ошибки(Т9, скорее всего пощадила с окончанием слов),но в целом понравилось.
9 августа 2023

Я влюблена в этих героев и все остальные книги из этой серии просто вау. Однозначно стоит читать
21 января 2024

Маргарита Свеженцева

Ещё одна незабываемая история любви! Очень трогательно, я даже прослезилась! Спасибо большое автору!!!
27 сентября 2022

Ох читайте все эти книги. Как же я тащусь от всех героев. Просто без ума от этой всей серии.
23 января 2024

Elena Petrovskaya

Прекрасная история! И написано отлично. Я читала, как будто фильм смотрела. Спасибо автору 👏
24 декабря 2023