«Юрист отверженных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селиной Катрин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Юрист отверженных»

Евгения

Читать лучше после Охоты на эмиссара и даже Муасанитовой вдовы. Именно в этих двух историях есть этот полуцварг и подоплека, с которой и борется герой. Ну а для читавших и любителей серии, история будет прекрасным дополнением к общей картине.
Мишель Марсо очень классный и профессиональный юрист. Знаток своего дела и просто хороший парень. Добрый друг. Отличный специалист и тоже, как и все полуцварги всю жизнь боролся с законами родной планеты. Классно, что и ему автор отсыпала счастья и плюшек, пускай и немного позднее.
История в озвучке Леди Арфы (она же озвучивала Эмисара) хороша.
Героиню - Ульяну Ласку мы тоже уже встречали в Эмисаре и как сказал Фабрис Робер - поменяла мнение о девушке. Показавшись прожигательницей жизни в одной истории, здесь Уля удивительно добрая, отзывчивая, понимающая и смелая. Её поступок меня удивил и порадовал и я рада, что эти герои нашли свое «долго и счастливо»
24 января 2024

Екатерина

Маленькая порция десерта в прекрасном исполнении. Всем приятного прослушивания!!!
28 сентября 2024

Крина Штефырца

Ах, как коротко, но чудесно! Я как раз хотела бонус про Мишеля и Ульяну, и вот он!!!
16 ноября 2023

Вишневская Людмила

Все вроде и ничего, но конец, как обрубили, не хватило
29 августа 2024

Alyona

Красивая сказка, спасибо автору.
22 января 2024

elenaca...@gmil.com